Как правильно выбрать одежду в интернет-магазине

Как правильно выбрать одежду в интернет-магазине

В современном мире бутики и оффлайн магазины остаются за бортом, а на арену выходит онлайн шоппинг. Жителям больших городов надоело толкаться возле примерочных, слушать назойливых консультантов и уходить, не совершив покупки из-за отсутствия, например, нужного размера или цвета. В маленьких городах и районных центрах вообще очень сложно купить интересную и модную одежду. В таком случае на помощь приходит интернет-магазин брендовой одежды. На примере нашего сайта oj-fashion.com мы расскажем как правильно выбрать одежду в интернет-магазине.

Визуальный образ

Перед совершением покупки старательно рассмотрите модель — большой визуальный ряд, обзор с разных сторон, возможность увеличить фотографию — уменьшит степень неудовлетворенности от покупки. Именно внимательность к деталям важна при удаленном выборе одежды. Очень круто, когда онлайн-магазин предоставляет видео со своим товаром.

Описание товара

После того как Вы рассмотрели все фото, внимательно прочитайте описание модели — состав ткани, особенности кроя и посадки. Эта информация позволит понять качество материала, сезонность, выяснить, подойдет ли фасон и стиль именно Вам.

Выбор размера

Каждый интернет-магазин предлагает свою размерную сетку, зачастую данные в таблицах сильно отличаются. Не стоит надеяться на случай и заказывать М-ку, потому что Вы так всегда поступали. Выбрав модель, внимательно сравните свои показатели с данными в таблице размеров, не поленитесь измерить себя сантиметровой лентой. Если Вы до конца не уверены, подойдет ли Вам выбранная модель — звоните оператору. Сотрудник магазина проконсультирует и поможет подобрать нужный размер.

Учитывайте собственные особенности

Если у Вас нестандартная фигура — объемы груди или бедер сильно отличаются, а Вы хотите заказать костюм, то следует уточнить возможность распаровки костюма (в нашем магазине такая опция доступна). Облегающие модели вряд ли подойдут дамам с пышными формами, а вот оверсайз — станет подходящим вариантом.

Не гадайте с размером

Иногда очень хочется выбрать меньший размер в надежде похудеть, будьте стойки в своем решении и выбирайте точно Ваш размер. Некоторые модели бывают свободными или наоборот слишком приталенными, в этом случае прислушайтесь к советам оператора, который подскажет, что подойдет именно Вам.

«Примеряйте» модель на себя

Вам очень понравилось платье на модели и Вы загорелись покупкой — остановитесь и подумайте, как платье будет смотреться именно на Вас, пойдет ли вам цвет и крой. Уверены? Жмите «Купить».

Комментарии

Просмотрите отзывы покупателей на сайте, какие особенности упоминались, что понравилось, а что нет, как ведет себя одежда после стирки и т.д.

Надеемся, что наши полезные мини-советы как правильно выбрать одежду в интернет-магазине обязательно помогут совершить покупку и остаться довольной!

Leave a reply