Позволь себе быть модной – в женском спортивном костюме от O&J

Позволь себе быть модной – в женском спортивном костюме от O&J

Возможно ли в спортивной одежде выглядеть женственно? Ответ однозначный: ДА! Украинский бренд стильной одежды O&J разработал уникальную коллекцию элегантной женской одежды, украшенной нежными кружевами. И в нашей линейке элитные спортивные костюмы женские занимают приоритетное место.

Невозможно оспорить тот факт, что одежда в спортивном стиле всегда была удобной, долго носилась и идеально подходила для разных случаев жизни. Сегодня в спортивных штанах и кофте можно не только устроить домашние посиделки, но и выйти на светское мероприятие или свидание с любимым.

Преимущества спортивной одежды для женщин от O&J

Модные спортивные костюмы действительно являются результатом свежего взгляда на fashion-индустрию. Дизайнеры всего мира работают над тем, чтобы сделать спортивки, худи, толстовки настоящими символами женственности и красоты.

Для того чтобы убедиться в этом, посмотрите на современных икон моды и стиля: американская модель Хилари Рода не раз появлялась на публике в спортивном костюме классического кроя чёрно-белой расцветки. При этом она выглядела элегантно и нежно. А красавица Нина Агдал знаменита тем, что любит выходить на пробежки, демонстрируя свои идеальные формы в обтягивающем топе и лосинах. 

Украинский бренд одежды O&J fashion поможет вам не только подчеркнуть достоинства фигуры при помощи спортивного наряда, но и позволит заявить всем окружающим о своём безупречном вкусе. Каждая наша модель уникальна, пошита из высококачественных элитных материалов и вручную задекорирована нежными кружевами.

В спортивном костюме с декором смело можно посещать вечеринки, ходить в рестораны и ловить на себе восторженные взгляды мужчин. В таком наряде вы будете выглядеть круче, чем одна из самых востребованных моделей мира – Джиджи Хадид, которая любит носить на прогулках стильные худи. А также, несомненно, сможете посоревноваться с бразильской красавицей Жизель Бюндхен или актрисой Энн Хэтэуэй, лёгкие спортивные образы которых запечатлены на обложках модных журналов.

Как и с чем носить спортивный костюм: советы

Спортивный стиль, несмотря на свою универсальность, требует особого подхода в использовании. Классический костюм обычно состоит из спортивных брюк и кофты, однако в комплект может входить худи, толстовка, топ, лосины и прочие предметы гардероба. Всех их нужно уметь грамотно сочетать между собой, а модели от O&J fashion, преимуществом которых являются нежные кружева ручной работы, можно также смело комбинировать с одеждой других стилей.

Модные спортивные костюмы женские купить рекомендуем в одном стиле, чтобы потом легко было совмещать разные элементы между собой и подбирать декор. Отлично сочетаются:

– футболка и классическая облегающая юбка;

– укороченный бомбер с юбкой-клеш;

– облегающие легинсы и свободная туника.

А любительницам экспериментов советуем попробовать надеть поверх спортивного костюма кожаную куртку строгого кроя. Такое сочетание часто можно встретить в луке звезды сериала «Винил» Оливии Уайлд. Спортивные штанишки пастельных тонов отлично дополнит яркий верх. А чтобы не замёрзнуть – выбирайте костюмы с утеплением. В нашей коллекции присутствуют как варианты в классических чёрных и белых тонах, так и модели ярких расцветок. В любом комплекте вам будет невероятно удобно, так как натуральные ткани приятно облегают тело и дарят чувство защищенности. Утеплённые модели идеально подойдут для осенне-зимнего периода.

Тренды сезона осень-зима 2020-2021

В этом сезоне советуем всем представительницам прекрасного пола присмотреться к костюмам белого, серого, ванильного цветов. В моде объемные капюшоны, укороченные зауженные брюки и приталенные спортивные кофты с оригинальными манжетами. Найдите в нашем каталоге подходящую модель – мы поможем Вам подобрать размер и, уверяем, Вы будете выглядеть незабываемо.

Фото – источник

One Comment
Leave a reply