Женские спортивные костюмы – стильно и удобно

Женские спортивные костюмы – стильно и удобно

Женская мода необычайно разнообразна. Представительницы прекрасного пола имеют наряды на все ситуации и случаи жизни. Причем, среди них немало не только красивых, но и удобных. Например, элитные спортивные костюмы женскиетрикотажные или утепленные комплекты из худи, свитшотов и брюк, иногда дополняемые жилетом или другими аксессуарами. Такие наряды хороши для прогулки по городу или поездки на дачу, занятий спортом и даже похода по магазинам, они позволяют создавать спортивные и кэжуальные образы, а также эпатажно одеваться в духе спорт-шик.

Чтобы понять, какой спортивный костюм женский вам лучше всего подойдет, полезно сначала узнать об основных модных трендах спортивного стиля, а также соотнести их с особенностями своей внешности: фигуры и телосложения. Бренд O&J предлагает большой ассортимент качественной, натуральной одежды, соответствующей последним модным тенденциям. Благодаря удачно подобранным фасонам и стильному кружевному декору, каждая девушка или женщина сможет чувствовать себя в такой одежде, как королева.

Топ 5 спортивных трендов

Многие модные женские спортивные костюмы представляют собой наборы из штанов и кофт. Но это не единственно возможный вариант одеться в sport style. Нынешняя мода очень лояльна, она предлагает множество моделей спортивных нарядов. К пятерке основных трендов спортивного стиля относят следующие:

  1. Трикотажные костюмы
  2. Утепленные комплекты (из 2 или 3 предметов)
  3. Худи
  4. Толстовки
  5. Капри, шорты и лосины (легинсы)

Удобно, что все вышеперечисленные предметы гардероба можно сочетать между собой, создавая разнообразные модные луки в спортивном духе.

Костюмы из трикотажа при желании дополняются бомберами или плащевыми ветровками, либо утепленными жилетами, пошитыми из текстиля и меха. В последнем случае получится отличный образ в стиле спорт-шик.

Утепленные комплекты – идеальное решение для осени и зимы. Они превосходно совмещаются со спортивной и некоторой кэжуальной верхней одеждой, а также жилетами и ветровками. Такие наряды позволят комфортно чувствовать себя в сырой осенний, либо холодный зимний день или вечер. Одежда бренда O&J пошита из натуральных, приятных для тела тканей, которые не вызывают раздражения и не препятствуют воздухообмену. Это значит, что в теплом спортивном костюмчике можно находиться хоть целый день, совершенно не ощущая каких-либо неудобств.

Толстовки и худи –  утепленные, широкие кофты разной длины и дизайна. Первые имеют змейку, вторые надеваются и снимаются через вырез горловины (они цельные). Такая одежда сочетается со спортивными штанами, джинсами, а также легинсами, капри и даже шортиками.

С удлиненными спортивными кофтами лучше всего совмещать узкие брюки, джинсы или легинсы. Коротенькие или слегка приталенные модели подходят к широким шортам «бермудам» и спортивным штанам фасона «банан» (наподобие шаровар). Главное, чтобы силуэт выглядел гармонично и привлекательно.

Как подобрать спортивный костюм

Современные возможности для шопинга необычайно широки. Можно купить женские спортивные костюмы, худи, свитшоты и прочие изделия в модном одежном магазине, либо предпочесть более удобный и быстрый вариант осуществления покупок – заказ через интернет.

Прежде чем оформлять покупку, надо определиться с размером, фасоном, а также с желаемой расцветкой изделий. Правильно выбрать размер костюма или другой вещи поможет размерная таблица на сайте. Зная свой рост, обхват груди бедер, очень легко найти, какое изделие вам больше всего подходит.

Читайте также: МОДНИЙ ЖІНОЧИЙ СПОРТИВНИЙ КОСТЮМ. ЯК НЕ ПОМИЛИТИСЯ З ВИБОРОМ

Женские костюмы позволяют представительницам прекрасного пола подчеркивать свою красоту и привлекательность, при этом, наряжаясь в удобную и качественную одежду.

Читайте также: МОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ НА ЛЮБОЙ СЕЗОН ГОДА

Leave a reply