*единоразовая скидка при покупке на сумму от 950 грн.
ПодписатьсяМайка с широкими завязками отлично подойдет для жаркой летней поры. Перед топа изготовлен из гипюра, что делает изделие невесомым и нарядным. Гипюровый материал обладает очень важным практичным свойством: он сохраняет прекрасный внешний вид после многочисленных стирок.
Спинка топа изготовлена из льна, который просто незаменим в летнюю жару.
Топ украшен аппликацией из кружева ручной работы.
Посадка: свободная посадка
Ткань.
Перед топа: гипюр (полиэстер) молочного цвета.
Спинка: 100% лен
Уникальная продукция O&J требует правильного ухода, чтобы ручная работа сохранила презентабельный внешний вид надолго.
Основные моменты:
Для увеличения срока использования изделия, Вы также можете воспользоваться услугами химчистки!
К каждому изделию мы прикладываем специальную памятку “КАК УХАЖИВАТЬ”, чтобы наши покупатели точно знали, как стирать и гладить одежду от O&J.
Мы ценим наших Заказчиков!
Вы всегда можете обменять или вернуть вещь, приобретенную в нашем магазине.
Срок возврата
Товар, купленный в O&J Fashion можно вернуть в течение 365 календарных дней с момента его получения.
Условия возврата
Гарантийные обязательства не распространяются на следующие случаи:
Все расходы, связанные с возвратом/обменом товара, возмещает Покупатель. Если возврат/обмен осуществляется по вине O&J Fashion (наличие брака или несоответствие заказу), то компания оплачивает доставку.
Размеры
Размер | Обхват груди (см) | Обхват бедёр (см) |
---|---|---|
XS |
80-85 |
82-88 |
S |
85-88 |
88-96 |
M |
88-93 |
96-102 |
L |
93-98 |
102-108 |
XL |
98-105 |
108-114 |
XXL |
105-112 |
114-120 |